Дарова парни вопрос не по теме,может кто нибудь переделывал валы тормозные на шс или подшибники ось бпв,интересует четрежи обойм под подшибники,на

Нонна

New member
Дарова парни вопрос не по теме,может кто нибудь переделывал валы тормозные на шс или подшибники ось бпв,интересует четрежи обойм под подшибники,на видео шс
 


D.K.

New member
бля так то это ваще тема... я себе втулки второпластовые вытачивал. .. ибо посадочное место под бронзовые втулки разьебано нахуй
 
Херня это все, подшипники тоже долго не ходят, они через год заржавеют, т.к они даже пол оборота не делают.
 
это брату так переделали год прошел уже, под телегу не лазил,и не жалуеться но на видео шс стоит,я хочу подшибники
 

Geilundniz

New member


NxV5Z0IPHes.jpg
 

xsun

New member
У меня рор.прастой падшипник.уже 110т прошол.взял подшипник под его размер трубу подобрал.падшипник вскрыл смазки палажил и как видите нечем его незакрывал.и похуй ходит.толькп писчат все хуйня хуйня,а самим проста впадлу заниматся.да первую ось день мастырил втарую уже за пол дня.третию непеределывал.и третия стирается быстрее т.к. плохо отходит.а на первые 2 даже пружинки неставил на трещетки.грязные плоха видна памою ещё фотки вышлю если каму интересна.и как видите езжу без пыльников.и ходят а все ревут стираются быстра.незнаю может манера езды такая но я всегда езжу на кавказ
 

еб@ть

New member
сам не ставил лично...Ставили знакомые.Говарит если и ставить то ролик в подшибнике должен быть прямоугольный а не круглый,и хорошо защищен от влаги....ему не понравилось...Так то сколько людей столько и мнений.
 

ok1

New member
Поставил весной на рор тоже подшипники полёт нормальный
 

Сверху