даже не знаю как правильно изложить суть проблемы, в общем пока не открылся термостат все хорошо, как только открывается, начинает давить антифриз,

Всем привет, даже не знаю как правильно изложить суть проблемы, в общем пока не открылся термостат все хорошо, как только открывается, начинает давить антифриз, сначала из под патрубков давил, сейчас приоткрутил заливной оттуда выливается
 


iunewind

New member
на расширитель идут трубочки маленькие, одна с компрессора вторая с коллектора водяного, если они забьются то и будет выкидывать
 

Robobot

New member
у меня на камазе такой прикол, но там неправильная система ож, там камазовский радиатор стоит и одно колено под 2 выхода и туда же расширитель подключен
 
короче скинь ремень с помпы, сними термостаты и натяни гандоны, посмотри надувать будет или нет
 

trio

New member
воды нальёшь и посмотришь какая булькает, а так если машина баринская пускай радиатор везут чистить,а ты остальное проверишь
 
я тоже так хотел, что бы отвезли почистили, а мне в ответ дали ведро воды и пачку соды, сказали залей в радиатор пусть по стоит потом промывай и ставь на место
 

Alarvion

New member


dX76SmrME6g.jpg
 

Сверху