дело вот в чем бля проеб вспышку завел в боксе и вышэл короче забыл датчик давления завентить минут 15 торохтел лужа масла под машинай вытекло все ска

Здравствуйте дело вот в чем бля проеб вспышку завел в боксе и вышэл короче забыл датчик давления завентить минут 15 торохтел лужа масла под машинай вытекло все ска заглушил залил новое довление есть стука нету вроди норм все пронесет или нет ямз 236 обычный короче тарахтел минут 15 без масла долил 20литров довления 6 очков все вроди работает бля проеб ска
 


Scooted

New member
Скидывай потдон, не испытывай судьбу....может и отделаешься заменой вкладышей.
 

kreacker

New member
Да всё там нормально. Я зимой завёл посмотрел всё и пошёл домой пить чай ждать пока прогреется. Вырвало шланг на мех. датчик давления масла и всё масло об землю. Меня небыло минут 20 прихожу и охуел. Залил масло заглушил шланг и поехал к корешу в бокс т.к. мотористы сказали менять вкладыши надо. Всё вскрыли я купил вкладыши, а старые были как звон, но я поменял т.к. всё было разобраны мтор ямз 658 евро 3.
 
да думаю норм все просто кпп поменял кабину поменял если потратился пиздец тут еше мотор это все вилы. Вкладыши если провернуло довление полюбасу упало бы или нет ?
 

iSpace

New member
ниче не будет, в Ютубе тесты есть, машины долго стоят работают на холостых и с ними ниче не происходит, на холостых без нагрузки масляная пленка сохраняется
 

морзик

New member
Нихуя не будет, я тоже так подьебался масло с двс слил и оставил пробку открытой чтоб остатки сливались, сам взял шприц и пошел шприцевать, и забыл про слитое масло. решил воздух качнуть завел, и минут 15 он у меня молотил пока я не очухался. Короче отделался легким испугом. Ямз238
 
автор поста??!!!
вот куда, КУДА ТЫ СПЕШИЛ ???!!!!!!
ты знаешь в каких случаях нужна спешка?
ПРАВИЛЬНО
при ебле чужой жены
при ловле блох, вшей
ну и при поносе
в остальных случаях спешка не нужна
 

Сверху