Диск сцепления. В августе новый был. Было дело пробуксовывало...что теперь ? Замена

Stargaser

New member
Здравствуйте. Диск сцепления. В августе новый был. Было дело пробуксовывало...что теперь ? Замена?

fTIDWPy4URg.jpg
 


если пружин ки все целые. .. то ещё поездиет. . а вообще такое чувство что он у тебя прилегал не совсем ровно .. как будто кусками выработка
 

JL_

New member
заклепы эти волнуют. Уже почти торчат. Пружинки целые

pmoOXKwSG64.jpg
 

muatdib

New member

Корзина какая? Надо 183 или 184. Они мощнее 182. Срывать не будет, ели все новое.
 
я недавно снимал сцепу и тоже смутили эти заклёпки потом поехал в магазин лежит новый диск и там почти также менее миллиметра разница штангелем мерил и заклёпки на новом также
 

Serge_vet

New member
184 корзина. Был в магазе, у нового диска такая же беда. 1мм примерно и заклепка...во дела...
 
Мужики. Всё...ПИЗДА...картер мультика лопнул...знаю что я тупорылый рукожопый маслопупый.и как ваще такое может быть?!...походу у меня может...к кпп тянули болтами, кажись зуб вала на муфту мульта не сел уперло, а я тяну, блядь и улыбаюсь...ебан...вот сижу незнаю как домой идти, бежать то от жены мне некуда.догонит...мульт в перми 65 стоит...может корпус отдельно продается,? Спасайте. Мульт целиклм на разборе страшно брать...
 

SinMan

New member
у меня короче буксовало в нагрузку или в горы груженый когда шел. Диск не полностью терся со стороны корзины. Я разобрал корзину, токарь проточил плоскость прижимного диска. И все теперь работает как надо.)))
 
А, дочитал про маслопупого))))) я так целый день ебся. Притягиваю мульт и валы зажимает и не крутятся. Че только не делал. А на следующий день как то раз и заскочил сцука)))) соболезную блин что лопнул.
 

Сверху