для чего соединяют сливные краны

Здравствуйте! Подскажите, для чего соединяют сливные краны?

x8jsoCaS8vY.jpg
 


nyws

New member
Как вариант сюда можно поставить электро подогрев. Разместив ближе к теплообменнику и то при условии что система чистая. А так не вижу ни какого смысла в таком соединении.
 
подогрев стоит под помпой, я вот думаю, может это для него, когда включаешь тэн, что бы циркуляция лучше была, или я ошибаюсь?
 
а вот подогрев то я не увидел. В таком случае это идея. У меня стоит такой подогрев и я от него не в восторге. С вечера включишь утром теплый. А так замечал когда включаешь он начинает толкать в радиатор а потом только в блок. Вся хуйня в том что нет естественной циркуляции. А при там подключении будет откуда поступать холодной жидкости. Возьму на вооружение ближе к зиме сделаю
 

Mashulia

New member
у меня там ещё, куда большой патрубок одевается как бы заслонка вварена на половину диаметра, я такую купил, год работаю, вроде всё нормально, а сейчас шланги менял на силикон вот и задумался, нужно это или нет
 

Skorp

New member
самое главное чтоб система была чистая а то этот шланг будет как отстойник все говно собирать
 

UkrMaks

New member
да нет, когда шланги менял относительно чисто было, ну ещё и промыл несколько раз, так что думаю с этим порядок
 

meenisto

New member
я просто водой, заливал заводил, минут на 15 и сливал, пока совсем чистая не пошла раз 10 наверно
 

arthock

New member
это моя машина, я такую купил, а сейчас вот думаю зачем это сделано
 

Jokkkers

New member
всё закольцованно что
бы с кранов ничего не капало!!!
Смени краны на новые и не текущие.
Или они уже новые судя по их внешнему виду.
Или что было проще сливать
охлаждайку в канистру.
НУ что тут сложного для
восприятия Я не пойму??
Когда Вы начнёте понимать
самое элементарное??!!!

DIUcBJvwEZI.jpg
 

k-os

New member
он тоже не знает, говорит так было, ничего не переделывал
 

Гив

New member
Остался кусок шланга. Куда девать? А вот сюда подойдет? Да, подойдет, пусть будет.
 

Сверху