Доброе, ребята мотор 6562 е3 шестёрка, насос стоит е2, мотор колбасит сильно, думаю давление на форсунках осталось большое от е3 а насос стоит е2,

dneseo

New member
Доброе, ребята мотор 6562 е3 шестёрка, насос стоит е2, мотор колбасит сильно, думаю давление на форсунках осталось большое от е3 а насос стоит е2, какое давление идёт на е3? И может из за этого так трястись мотор? Насос новый
 


DIe$el

New member
Нет не из за этого, он не должен калотится, разьве что на холостых, а так буквально 100оборотов и должен ещё мягче 8 ки работать, ну только звук конечно не особо приятный как у восмеры,,, может это просто не привык ещё
 

hobotov

New member
дрожит аж глушитель весь ходуном ходит, в зеркала смотреть страшно
 

miha777

New member
ну ничего, я думаю для тебя эти агрегаты не важны после твоих,, продашь,,
 

judex™

New member
лучше уж еврика ищи,хоть жопа на воздухе будет,сейчас же во многих загрузках требуют чтоб сцепка была на пневме.
 

grach

New member
На евро 3 идет давление 300 очей,скорее из-за этого.Так сильно не должна она колбасит,у меня шестерка евро 2 была,мягко работала.
 

bye

New member
у меня точно такой же как радмира мазик .я давление 280 ставил один хер колотит его
 

ieshuagan

New member
у меня так было тоже чуть маховик не поменял апаратуру 4 раза снимал на 5 раз свозил к другаму апаротурщику настроил и все маховик в запасе
 

freeman

New member
Привыкай это же шестерка, после восьмерки тяжко будет. У самого шестерка работает как на нее найдет то шепчет даже в зеркала не отдает, а то тресется весь
 
Не ребят он нормально должен работать, да звук не тот да подколачивается но на холостых дальше должен ровно работать,у самого так было до ремонта топливной, пока езжу но вот приеду с рейса и повезу к другим гандонам сука как меня это заебало,я спать уже не могу нормально твари бля,, только под расстрел их, либо на Гальюн
 

iamnemo

New member
А так я думаю Радмиру показать на этиагрегаты, он не сможет по другому, у него уже руки чешутся что ни будь сделать переделать, так что это полигон для испытаний,,
 
руки то чешутся братан, но времяни с ним возится вообще нет, ухожу темно прихожу уже темно, и выходной один, надо в семье че нить поделать, бухнуть, мужика включить
 

KILL

New member
Топливная настроена на меньшее давление формы топливо не пускают как положено вот и трусит
 

Сверху