Доброе утро Коллеги, всех с наступающим праздником от души а теперь по делу я думаю я не один тут такой, потеплело и из под резинки лобового

KarapyZzZz

New member
Доброе утро Коллеги, всех с наступающим праздником от души а теперь по делу я думаю я не один тут такой, потеплело и из под резинки лобового стекла вода протекает как боретесь с этой проблемой нужен дельный совет кабина простор
 


TraderX

New member
Та же самая хрень. Слышал, что герметиком с наружной стороны под резинкой промазывают. По весне буду устранять.
 
не хочешь сантехнический силикон, тогда идёшь в автомагаз и покупаешь тюбик специального для авто стекла, обычно он чёрный...
 

Autor

New member
Есть сантехнический который не вызывает реакции с металлом(геодезии)стоит около 500р туба,фанеру в прицепе на него клеил два года уже стоит
 

Regech

New member
геодезия, это несколько другое... А вот то, что ты имел в виду...

z0FjMYE8RoM.jpg
 

Relaw

New member
т9 как всегда влез,а так должен быть без уксусной кислоты
 

Оленька

New member
точно!Автомобильный для авто стёкол, чёрный идеально подходит... и придумывать ни чо не надо.
 

crew74

New member
мне мазали при замене стекла,дак он какой то пластичный так и не затвердел за два года,но и не пачкается
 

bye

New member
а он и не должен до конца застывать... иначе, если резинка высохла, то и стекло может дать трещину...
 

ieshuagan

New member
Я аквариумный герметик туда фугую. Да и везде по кабине. Сантехнический плесневеет, друг сказал,душевые кабины ставит
 

Сверху