Доброе утро ребята. Дайте совет пожалуйста. Как сам по себе МАЗ с двигателем Рено, болячки, расход

Serge_vet

New member
Доброе утро ребята. Дайте совет пожалуйста. Как сам по себе МАЗ с двигателем Рено, болячки, расход?
 


Он тебе нужен этот Рено? Есть желание по сервисам кататься? Электроники куча! И все это отказывает периодически! Кто то даже в группе писал что после мойки не хотел заводиться
 

Denis Mineev

New member
Если до 12 года то нормально ещё думаю.... А если по новее. То это не рено а Ярославска китайский шрот...
 

smsdrv

New member
...бля братан не бери!!!нахуй он не нужен!!!...хуйня полная...если кажется красивый купи эти ебучие дефлекторы и прикрути на старый маз...все
 

Waddiimmm

New member
...вчера на стоянке мужик попался взял старого магнума без двс и вхуярил туда мотор со своего старого мажора...и в хуй не дует...
 
я согласен в целях экономии или объебать судьбу вхуярить 238 в хороший тягач но не хороший двс в маз...встречался мне камаз с двс от вольво...нахуя это сделано?...это как в сарае обои клеить...
 

Skorp

New member
щас ямз где только не встретишь, мужик на актросе 2000 года подъехал, ну с кафешки выхожу, слышу ямз работает, думал свой не заглушил что ли, а вокруг ино да китайцы, подхожу, 7511 молотит на мерене, спрашиваю у него че ямз то поставил, говорит хуйни в бак налили, пока на подьем поднялся форсунки кончились так следом и поршя ушли, посчитали ремонта на почти 10$ без работы, долго думать не стал, купил двс вместе с установкой 160 встал, а у него 440 был, говорит не в тяге не в расходе разницы не увидел, пустым говорит по больше хавает, зато проблем нет и всё есть в наличии
 

Verych

New member
вот же зато сам сделаешь, в Дагестане на американцы ставят там разделка в тренде
 

Alexei Potapov

New member
...вот как в запорожцы пихали движки от иномарок они же не становились охуенными как был запор так запор и остался...
 

Сверху