Доброе утро. Товарищи подскажите как улучшить свет ? Туманки стекло лопает,на какие их можно поменять ? Может лампы в фары какие есть толковые?

zz-anton

New member
Доброе утро. Товарищи подскажите как улучшить свет ? Туманки стекло лопает,на какие их можно поменять ? Может лампы в фары какие есть толковые? Ксенон и тюнинг не рассматриваю. Спасибо.

j08jNiQXg_o.jpg
 


Coolwarenik

New member
я на знаю какие были у меня, но за год потускнели жесть, ща после дтп поставил рифлёные, с железным отражателем
 

not_something

New member
Поставил светодиоды под жёлтую плёнку. У сотрудников вопросов не возникает. Правда протворуманки польские
 
Я себе фары с рефленым стеклом ставил новые и лампочки на 100 ват, туманки перестал включать вообще.

Un9H53LPZqs.jpg
 

veterok2308

New member
фары вроде от КАМАЗа евро подходят. Я себе на 5516 поставил обычные осрам. Туманки не включаю
 

kappa

New member
У меня на мазе и на мерсе с гладким стеклом стряли свет хороший был.
 
вот тебе линзованные диоды. На видео правда лупят мама не горюй. По факту со встречки светят как габаритные. Дорогу освещают огонь за счёт линз. Только смотри, если себе такие закажешь, то их ставить надо как у меня. Если вниз, то стекло надо распаивать и линзы крутить. Там сделано полоса и рассеивание вниз.
 

Сверху