Доброе утро всем! Вопрос такой сколько тонн щебня утащит вот такая сцепка

goldler

New member
Доброе утро всем! Вопрос такой сколько тонн щебня утащит вот такая сцепка?

mA1yGnRoUiE.jpg
 


docker

New member
а теперь следующий вопрос- сколько тонн можно загрузить в такую сцепку, чтобы не пробило по осям при взвешивании?)))
 

Astap

New member
я проходил с 24т.только у меня америка за тонар ом была.
 
утащить то утащит. но есть один минус.когда выгружаешся то зад на голове задирается до победного.и если площадка не твердая то будешь буксовать постоянно. так что смотри если есть вариант с 3х ногим то я бы лично взял его.
 

Stagirit1

New member
с двухосным просто гемороя меньше, площадка на выгрузке везде твердая.
 

RiG@

New member
ну бери тогда 2х осный.со мной в паре ездила скамейка одноногая. по 42-43т таскали.у него датчик весов на седле стоял.показывал нагрузку всего 7-8. т.так что сильной нагрузки там нет.
 

Judginie

New member
Какие 50 тонн?? Вы что??? Плюнет кто нибудь под колесо её с места не дернешь потом ничем. Ведь такие мазы не то что грязи, они влажного воздуха боятся
 

angr

New member
бери трех осник и мотор 400 лс, пофиг даже не еврик и телегу 4х осную и хоть по 70 тонн таскай
 
Бек, у меня МАЗ трех осный на подушках движок Мерседес. 50 тонн тянет .но даже трех осный шлифует.не всегда но бывает.
 

Anton495

New member
если именно с прицепом то 36т.общая масса .должна быть.выкидывай тару и считай.
 
ты спросил за одноногий с 2х осным прицепом я ответил.смотря какой маз и прицеп. в среднем где-то около 14-15 т тара.
 

Сверху