Доброе времени суток. С недавних пор стал обладателем белорусского чудо маз 6312в5. Машиной доволен он при тормозные перед начинает змейкой играть

muatdib

New member
Доброе времени суток. С недавних пор стал обладателем белорусского чудо маз 6312в5. Машиной доволен он при тормозные перед начинает змейкой играть машина начинает вилять. Возил барабаны к токорю всё норм, менял колодки, тяги норм втулки ресоров норм. Не знаю уже куда лезть? Может кто подскажет в чём причина может бить.
 


violinka

New member
Токая же херня левое колесо при торможении дёргается. И из-за этого ещё шпильки ломает, я так думаю они меня зае... бли именно с левой стороны
 

demoncheg

New member
И кажется тоже левой сторона. Хотя когда потихоньку нажимаю тормоза не так сильно начинается дёргается. Мужики советуют абс обойти. Завтра буду делать посмотрим что покажет
 

nyws

New member
Мне говорят клапана обойти которые у передних колёс стоят
 

кадет

New member
бля уже не знаю куда лезть. Шпильки не рвёт но порядком надоело. Сегодня полез подвёл тришодки прям максимально вроде поменьше стало но через пару раз торможения опять
 
Так парни что зделали знаю что частая беда. Налаварили в четырёх местах на ступице покар выточел чтоб барабан плотна сел как на камазах кто сталкивался знает. Зашло плотона и ровна проблема исчезла было правая сторона. Шесть месяцев мучился.
 

Сверху