Доброе время суток У меня такая проблемка Дует печка холодным воздухом когда едешь,стоишь,то тёплым,до этого напарник залил герметик в радиатор Я

mad_gringo

New member
Доброе время суток
У меня такая проблемка
Дует печка холодным воздухом когда едешь,стоишь,то тёплым,до этого напарник залил герметик в радиатор
Я так понимаю он ее и засрал,как можно от него избавиться,или чем,может химия есть какая
Благодарю
 


Всё наоборот! Обычно на оборотах тёплая,а на месте холодная,-признаки забитога радиатора! Нет что то другое
 

UkrMaks

New member
Если шланг подачи горячий,то печку в утиль....не ужели так сложно....
 

Alexei Potapov

New member
Возьми радиатор с 18 входами, вход и выход разница есть тоже! Короткая трубка вход,длинная выход( меняй изнутри трубки радиатора)
 

WiseWolf

New member
ну два шланга с радиатора печки скинь потом на один и штуцеров подключи воздух и дувани
 

kandr

New member
Было такое стоишь тепло,а как поедешь дубарь даже при о". Радиатор печки снял распилил,а там только две соты по краям рабочие и всё . Промывать бесполезно пробовал дома с химией . Да тоже после герметика.
 

Romanoff Vlad

New member
любой газировкой.либо ллимонной кислотой.все дерьмо внутри отмоет.толькоо после хорошо промой
 
можешь лимонную кислоту развести пакетов 15.я просто на воде работаю у на этой просрочки .машину можно мыть
 

Сверху