Доброго, товарищи! Половину зимы прожили...вроде как. Снег растает на совках работа появится, материалы сыпучие доставлять продавать будем. Кто как

seocrat

New member
Доброго, товарищи! Половину зимы прожили...вроде как. Снег растает на совках работа появится, материалы сыпучие доставлять продавать будем. Кто как себя рекламирует? Обзвонил рекламные агентства -мягко о..уел от ценников. С кем из совководов не разговаривал, все в один голос: У меня реклама работает, заказов дохера Расскажите секрет, что за такая реклама...территориально расположен в г.Пермь(так если вдруг там конкуренция не конкуренция)

ZMjZsS8HLvk.jpg
 


n1kk0

New member
Визитки,интернет,газеты....Ну и сейчас время уже стало работать на меня...
 

foseroollpos

New member
Я хз, сам думаю нахуя я совка взял... а вобще надо корешиться с бригадами строительными, они много работы подкидывают. Частные сектор по весне норм берет
 
у нас тяжело с самосвалами, сам знаешь эту низшу заняли армяне, цену сломили. У кореша много спецтехники и в том числе и самосвалы, дак в прошлом году можно на пальцах пересчитать их выезды, по сравнению с прошлыми годами. Где стоишь, территориально?
 

asb99

New member
по прошлому лету с конторой работал нерудкой торгуют. заявки каждый день по 4-5 шт. 40% доставок к частникам в огород с одной такой заявки 1000, а иной раз и 1500 эта контора поднимала просто за то что они меня с заказчиком соединили ну и отгрузили. Отгрузиться я и сам могу а вот терять по 1,5р чето жалковато...
 

SmiTteR

New member
я тебе не про контору же говорю, а про трудяг строителей, бригадиров. Им твои проценты не нужны
 
м/н Парковый. Армяне шакманов на почасовку по 800р ставят с нами в одной упряжке. Я за такие деньги даже двиг запускать не буду.
 
я летом, у кореша на "пятнашке" пару раз выезжал по 1000 за час, ниже говорит не соглашаюсь, и то поднять хочет.
 

SinMan

New member
собрание недавно было, двадцатки теперь 1500 стоят, но в семье не без урода и по 800 ездят, быстрей вымрут с нашей то соляркой 41.55
 

JL_

New member
шакман за 800? ?? На газу чтоли блЯ... как вариант может машина и соляра хозяйские были, а они левака срубить решили?
 

Сверху