Доброго вечера, друзья! Многие спрашивают как я попал за руль большегруза? Да все как и у большинства...все пошло с армии...именно там я заболел

ionden666

New member
Доброго вечера, друзья!

Многие спрашивают как я попал за руль большегруза?
Да все как и у большинства...все пошло с армии...именно там я заболел грузовиками...В армию меня поздно пригласили))) Мне было уже 24 года, закончил Омский автотранспортный коледж, специальность: Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, уже были категории В,С,Е.
И вот закончилась учебка в Челябинской обл, п. Новогорный, там получил военные корочки автокрановщика, дальше отправили служить в М.О г. Жуковский, в Авиационно Спасательный Центр МЧС РОССИИ. И тут уже командир части, посмотрев личное дело и вод.удостоверение...и определил в Взвод Заправки Горючего, который обеспечивал заправку самолётов и вертолётов МЧС РОССИИ. Где меня сразу же посадили на Урал, катался я на нем, постигал все азы и тд, дальше парни контрактники наехали: Лёха, хорош халтурить, категория есть, садись на полуприцеп...и вот в свободное время учился. Ну а дальше остался служить по контракту...и тут уж понеслось посильнее...Камазы, Урал, Кразы, Мазы, после Рено и Вольво у нас появились...Мужики учили, объясняли, показывали. Ведь к самолёту или вертолету подъехать это не к какому то складу...И конкретно меня затянула эта опасная пучина...Ну а дальше армия закончилась, попал я на Почту России...И вот каких то 9 лет я за рулём большегрузов...И это мое, реально мое...мне нравится моя работа, я кайфую от нее, как бы там не было, какие бы трудности не возникали...Но за рулём большегруза я как дома!

Ну а кто из вас был военным водителем? На чем ездили?

p9CbhGz2qEc.jpg
 


Что то подсказывает что автору теперь на вас тоже . Я 2003-05 был закреплён за УРАЛом, но ездили мало, бензиновые они были
 
да и изначально так было Когда собака лает на тебя, ты же не встаёшь на четвереньки и на лаешь в ответ)))) Кому интересно напишет комментарий или просто поставит лайк. Кому нет, просто пролистает и все. А подзаборные шафки тяфкают постоянно и всегда
 

Сверху