Доброго вечера. Зародилась такая идея взять свою фуру. Стоит ли сейчас в нынешних реалиях браться за это и где искать работу. Сам с иркутской области

Доброго вечера. Зародилась такая идея взять свою фуру. Стоит ли сейчас в нынешних реалиях браться за это и где искать работу. Сам с иркутской области расскажите как ищите груз и сколько вообще можно на этом заработать
 


s-dyachkov

New member
1 взять фуру вообще не представляет сложности
2 состояние, ремонт, обслуживание и заправка
3 работа, работа у вас в основном рефрижератором она не сказать что сильно оплачиваемая
4 искать на ати а это помоика
5 зарабатывать себе в карман по мимо машины - ЗАБУДЬ, такого не будет сейчас точно, трусики поддержать да, а коттедж построить НЕТ!!!!!!
 
ну тоесть брать фуру в лизинг за 5-7млн при имеюшейся ипотеке. То заработать на перевозках не выйдет
 
ну просто думаю брать дешевле не стоит. Ну старые американцы есть 7 10 13 года за 1500 но у них и расход думаю ого го да плюс все равно прийдется вложиться в ремонт.
 
я смотрю ты в этом вобще ноль. 5-7 лямов это выплаты на 5 лет тысяч как минимум по 250-300 в месяц придётся платить. Лично моя машина проезжает за месяц 10000 км 400т грязными зарабатывает минусуй саляру пожрать стоянки менты ремонт налоги и при хорошем раскладе 200 если останется то это хорошо. С учётом того что у меня вторая машина ещё в работе и у меня все отлаженно машины и работа а ты сейчас возьмёш машину и начнётся резину надо движок делать надо а вдруг в дороге сломаешся это сервис эвокуатор плюс на весах можно влететь если с рефом то нарушил режим температурный штраф заморозил или разморозил груз купил за свой счет а ещё кредит надо платить домой надо привезти ипотеки итд. И если ты до этого вобще дело не имел с перевозками с поиском грузов итд то лучше нелезть сюда не сможиш не морально не физически.
 
https://m.youtube.com/watch?v=P5v42wMa5uA&t=383sХ если видео загрузится, посмотри, там вроде все расписано что да как.
 
Есть сцепка,Мазай 2003 г, п/ пр кроне,96 г.с новым тентом и сдвижной крышей.в моих руках более 10 лет.попробовать тебе хватит.650 т.р. заодно и поймёшь эту кухню
 

ncto

New member
Подробнее- у меня с 2010 года.я - хозяин,водитель.есть на авто ру.есть вопросы- задавайте.
 
Двс- ямз 236 бе. Резина - прицеп,2 новых,2 хороших,2 на докат. Тягач - перед бодрая.зад- лысая .КПП ямз 238 а.
 

Сверху