доброго всем вечера..ребят подскажите перебрали мотор в ярославле в проверенной конторе проехали 5ткм работает идеально..стала подтекать прокладка

kuksenko

New member
доброго всем вечера..ребят подскажите перебрали мотор в ярославле в проверенной конторе проехали 5ткм работает идеально..стала подтекать прокладка клапанной крышки..водитель снял ее и я офигел..там все в копоти уже наросты газы выходят в головку с другой стороны такая же беда((( в чем причина?мотористы виноваты? мотор ямз 6581(7511) цельные головы
 


sgmlru

New member
там же головки с металичискими прокладками..тянутся на раз...
 
Дак если туда хуярило все, то он бы в сапун ебашил и в заливную, что не обращали внимания что ли, да и запах гари слышен был бы, сугубо теперь ваш косяк а за косяк слесарей уже ничего не доказать,да и если водила,то на вряд ли он признаётся в чем то,,,,
 

Waddiimmm

New member
Ну только если ты рокки, то тогда ты выведешь на чистую воду капитальщиков, это их косяк
 
Я брал на камаз в конторе двигатель пробега 3000 с воинской части все с ним хорошо. Февраль месяц на Урале говорю снимайте поддон буду смотреть. Снимают нехотя чуть не со слезами. Маслоприемная труба издолбленна вся в замятинах. Это что? Сами офигеваем их ответ. Головки восстановленные. На выпускных коллекторах есть самодельные ввертыши. Нееее говорю так дело не пойдет. Давай другой. Есть типа не совсем комплект но новый заводской и под пломбами. Его и взял. Так что покупка в фирме какая бы она хорошая небыла это большой риск. Снимай головки смотри что ниже и поддон бы я снял чтобы, не подкинул он проблем тебе.
 

Сверху