Доброго здравия, Такой вопрос:у меня МАЗ 630305021 бортовой с манипулятором тадано. В этом году поставил 8 новых безкамерных колес 315/80/22.5. Думаю

putivl.com.ua

New member
Доброго здравия,уважаемые!
Такой вопрос:у меня МАЗ 630305021 бортовой с манипулятором тадано. В этом году поставил 8 новых безкамерных колес 315/80/22.5.
Думаю на передок поставить 385/60/22.5 батоны от тонара.
Хочу узнать ваше мнение. Или поставить 315/80????? Сейчас стоит 315/70. Она низковатая. И ещё,какие диски под батоны ставить????? 120 или 132???? Заранее благодарен. Анапа.

O5OVje_ryYk.jpg
 


dneseo

New member
Ну 315*80 с передка можно на зад ставить докатывать..лично я так делаю.а батоны ты куда денешь???.
 

hobotov

New member
это у тебя какой модели МАЗ???? И как управляемость автомобиля? Какие плюсы,минусы?
 
я первый раз без камерные шины взял. До этого ездил на 300R20. Машина у меня 3.5 года. Добил всю трехсотку и обул китайскую
 

Исак

New member
Только ставить надо рулевую, простые батоны быстрее снашиваются. Езжу на батонах нокиан, пробежала 150, протектор еще сантиметр.
 

strelok

New member
Парни не знаю как руль крутиться на батонах,а у меня мизинцам крутить руль,что пустой что груженый.
 
нормально вертится у меня 32 насос стоит, родной, мазовский,стоят батоны Double Star dsr 118 385/65/22,5 Год гоняю,дорогу держит хорошо,в перемет зимой смело иду,ставил сначала с тонара батоны название не помню,не понравилось,жестко,посоветовали Китай,типа они мягче,поставил и действительно мягче на много.
 

Сверху