Доброй дороги.от чего подходит обратный клапан на ТНВД ?зашёл сегодня в мазовский магазин,из 4 не один не держит. в другом магазине сразу сказали

hege

New member
Доброй дороги.от чего подходит обратный клапан на ТНВД ?зашёл сегодня в мазовский магазин,из 4 не один не держит. в другом магазине сразу сказали что у них фуфло.заранее спасибо
 


Mishael Maslov

New member
Есть один вариант! Но не всегда помогает! Уеби болтом по шарику есть вероятность что поможет! Сколько было машин у меня никогда я не мучатся с этим клапаном всегда заводились без подкачки
 
Оказывается не только я один такой метод практикую Ну правда еще соседа своего научил тоже. Только я ебу молотком хорошим через болт... А еще после этого бывает шарик приходится менять, или до этого и после
 
когда покупал эти клапана, если он не держит, то ртом спокойно продуваешь! Никогда проблем с ними не знал! Один раз меня грубый фильтр подъебал! Через него сосало воздух! Когда бак был полный, машина нормально ехала, ближе к половине, система начала воздушить! Я выебся, даже собрался тннд поменять! Но в магазин не успел, закрылись! В итоге отключил грубый, и все пошло!!!! Так и у автора поста, где то либо грязь, либо воздушит
 

aleks89

New member
Ну я хер знает, видел ни раз что уходит, да и клапана эти со временем седло яйцом разбивает, да и шарик набивает.
 

autography

New member
кириешка впринципе ему правильно сказал, тннд клапана возможно не держат! Но менять его лучше целиком! А не как этот заднеприводный предложил ремкомплект
 

Coolwarenik

New member
Да какое нынче качество, может лучше ровную подкачку перебрать чем кривую купить, но мне кажется нихрена это не на долго, надо как то решать чтоб от мизерной утечки в клапане не уходила солярка.
 

kasma

New member
ЯЗДА еще пока нормально! Есть Китай! Я их в Челнах обе сравнивал! Китай некрасиво сделан! Но ЯЗДА была дороже в 3 раза!
 
А АЗПИ не делает? Так то у них вроде тоже должно быть норм. У нас тут только кусок говна найти можно, или механики только такое покупали, сам давно подкачками не мучался, все больше на работе водилы маялись, при чем на всем - и КАМАЗ (740 мотор) и ЛИАЗ (236 турбо) и ЗИЛ133ГЯ (236мотор). Задолбали эти подкачки всех коротче. Знаю что не такая, но один хрен....
 

Aleks_K

New member
Любой импортный купи. И пусть токарь если что втулку с резьбой мазовской выточит.. Я от рено ставил
 

kostrovoy

New member
все что по дешевле, у меня в ящике инструментальном в канистре с болтами
 

Сверху