Доброй, у нас, ночи! Кпп 238вм накатом на запущенный двигатель можно пускать или не рекомендуется во избежание масляного голодания?

Nikitin

New member
Доброй, у нас, ночи! Кпп 238вм накатом на запущенный двигатель можно пускать или не рекомендуется во избежание масляного голодания?!
 


tinkle

New member
Я думаю что теоретически ничего ей не будет насос то крутится а вот как оно на самом деле будет, надо матерых звать я думаю эта экономия ничего не даст,
 
я думаю если двигатель заглохнет в самый не нужный момент тогда это экономия дорого обойдется
 
Всё зависит от скорости движения, а в чем смысл спускаться на выключеной передаче? Ты газ отпустишь, у тебя прекратится подача топлива практически до 100% в любом случае работая на холостых он сожрет больше, а если учесть то что надо потдерживать обороты в не менее 800-900, то ты и вовсе в проигрыше останешься
 
На сухом баке мчались до заправки. Была мысля такая накатом пускать дабы с экономить топлива..на хлостых расход не замерял.. походу не вариант накатом - не безопасно, машина в расход, экономии нет..одни затраты
 

Infested

New member
Масленый от нижнего вала работает если верхний вал в нетрале то вращается он только от двигателя обороты а ты идёшь допустим со склона, идея не очень хорошая так скажем
 

Шоумен

New member
я встречал на вскидку ну 5 -7 км примерно может меньше, но я ебал с этой херни пустить в накат с 20 кой, обсеришь все сиденье
 

kreacker

New member
я думаю автор роста имел ввиду перед перекрёсткам метров за 100 можно ли пускать...я считаю что можно,и ничего страшного не будет
 
вообще как я считаю смазка обильная и качественная должна быть именно для синхронных.Точнее когда они работают....Остальному там смазки за глаза...
 

KILL

New member
да перед светофором то ехал набирал скорость смазки большой потк идёт а от наката в 100 - 200 метров нихера не будет,
 

Сверху