Добрый!какой газ в баллончиках лучше брать



Romanoff Vlad

New member
А мне китайский всегда нравился боьлше. А вообще подумай - может купить 5л баллон, стоит не дорого и безопасно.
 
да я не для себя спросил,туристу одному надо.говорю ему,что лучше на костре,так он ответил,что за костер его вые.ут.плитку купил
 
О как! Да они на мой взгляд все примерно одинаковые. Но тот что 4 сезона как быстро кончается мне показалось. Китайский (или хрен знает чей, красно-черный баллон с иероглифами) подольше. А так заправляли обычно, но все равно приходилось покупать, то не заправишь - кончатся, то баллоны новые нужны. Птицу я смолил ими, много уходило. А потом надыбал пару 25литровых баллонов, но краны не стандартные. Один выменял на 50л полный, горелку купил, и тогда понял что пропан - сильная штука. Так этот 50л баллон до сих пор не кончился, еще больше половины, и 4 поросенка им осмолили и кучу птицы, но тяжелый, задолбался я его таскать... как какую железяку погреть надо - или железяку к нему несешь или электродом грею. На второй 25л кран купил, но как обычно ни как не дойду перекрутить... осенью птички полетят - сразу вспомню. А у ребят монтажников в ходу 5-и литровые, хватает на час с горелкой где то, может больше - как жечь. Но все равно не для туриста вариант, это только в машине катать.
 

nu-blog.ru

New member
да, согласен.у меня на зубрике котел стоял,баллон 25 литров.на 14 ночей зимой хватало
 
нет,на старых мазах видел наверное,с боку спальника торчат дымоотводы(раньше на тольяттинских автовозах,в 90-х стояли).там в спальнике в ногах котел с пьезорозжигом,классная штука!я 4 зимы пережил с таким и акб не сажает)
 

ni_x

New member
У Захара спросите, он вам точно ответит, лучше в пятилитровых балонах, после того, как у него вьебал маленький под спальником
 

billy

New member
точно знаю за маленькие баллончики,их обязали хранить в железных ящиках вне кабины.а за красные баллоны я не знаю,тоже уж наверное нельзя в кабине ставить
 

Azan

New member
Плитка без пламени.

HJKy14b4D24.jpg
 

Сверху