Друзья Как на 238 моторе поднять холостые обороты двигателя? И сколько вообще должно быть? У меня 500 оборотов на холостых. Когда стоиш с фарами и

Coolwarenik

New member
Друзья здравствуйте. Как на 238 моторе поднять холостые обороты двигателя? И сколько вообще должно быть? У меня 500 оборотов на холостых. Когда стоиш с фарами и печкой ощущение что даже нахватает для зарядки аккумулятора.
 


docker

New member
Что значит мало?) у меня при 500 все устраивает) вчера завёл Мазая он поработал час со светом и печкой и не поехал никуда))) а сегодня пришёл и не завёлся))) вот и мне кажется что на холостых нет зарядки)
 

еб@ть

New member
так может дело в гене, а не в топливной, проверь какую он напрягу даёт, может шоколадку поменять нужно, тем паче зима на носу
 

ok1

New member
на топливном насосе слева взади где тросик подсоединяется там болтик на 6 его крутани
 

trio

New member
вот болтик который в планку упирается

i9w05XfOJ0Q.jpg
 

Ruslan Faizullov

New member
Когда по трассе наваливаешь до 27.5 в нагрузку) конечно наваливаешь грубо сказано))) 1400 оборотов
 
ты у Кириенко поинтересуйся, он уменьшиные шкивы на гену предлагал! По его мнению, с его шкивами, будет 28 выдавать на 500 оборотах!
 

smsdrv

New member
Ну гляди... повыше написали уже, а так - не зная какой у тебя насос можно издалека сказать. Ты педальку газа отпустил - рычажок на насосе в болтик уперся, вот этот болтик и крути. Везде так.
 

Сверху