Друзья мазисты подскажите как правильно и хорошо выставить зажигание на моторе 6581-10 с электронной пидалькой

Друзья мазисты подскажите как правильно и хорошо выставить зажигание на моторе 6581-10 с электронной пидалькой.
 


egorix

New member
И опять же, у кого как. Положено 2 гр. Ставят и 0 и 5 и 7....
 

VAU

New member
У меня 658 стоит 6 у соседа по стоянке тоже 6. А завод ставил 2, чтобы укладываться экологическую норму е3. У меня топлевщик товарищ мой учился в Минске и там ему на заводе так объясняли.
 

MaRt765

New member
Я и написал что 2 положено. А так кому как нравится. Можно по незнанию как на ямз 238 м2 15-17 захреначить
 

NFire

New member
По звуку всегда выставляю, если не нравится, уже опираюсь на дымность расход и тягу
 

Prophet

New member
Ну да я слышал что по заводскому 2,а ставят вроде 6.Просто хотел у вас совета спросить, спасибо.
 

WCS

New member
не подскажешь,тоже было евро 3,поставил 175 насос,щас стоит 7 градусов но мне кажется туповатый,у товарища такой же у него 4 градуса стоит,а он обходит меня как пустой,начинал выставлять с 2х градусов,каждый раз добовлял по градусу,вот дошел до 7 хз дальше есть ли смысл добавлять или ТНВД на стенд к топливщеку?
 

ZacK_Medvedev

New member
после стенда как правило он вообще не поедет, потому что многие душат насос. У меня 11 градусов и пока не трогаю едет нормально. Попробуй корректор покрутить, от шляпки болта до планки у меня 2 витка сделано
 

Сверху