Друзья МАЗоводы...понимаю что не по теме но нужна Ваша помощь!!! Кто зарегистрирован в АТИ...найдите регу 138981 там у фирмы последнее НП от меня от

Relaw

New member
Друзья МАЗоводы...понимаю что не по теме но нужна Ваша помощь!!! Кто зарегистрирован в АТИ...найдите регу 138981 там у фирмы последнее НП от меня от компании РефТрансСервис...ситуация подробно расписана зайдите почитайте и выразите свое мнение либо просто отдайте предпочтение одной из сторон!!! Не обязательно за меня...по справедливости как считаете!!! А то там дисп. сто пудов не прав но подтянул своих знакомых и они меня жестко пресуют... Админ заранее спасибо))
 


Katrin Baukina

New member
Чем они тебя пресуют???нахуй пошли да и все дела.а табуретки ваще охуели в край.их через одного отстреливать пора
 

WCS

New member
да там дисп сделал переадресацию и настаивал на выгрузке не по ТрН...в ТрН Волгоград а привезли в Липецк...такими способами и воруют грузы а водила крайний потом...
 
груз не ушел потому что кипишь вовремя поднял...а с диспа как с гуся вода...12 тонн трубы отправляет вообще в другой город и другой фирме не по ТрН...
Просто у нас только что суд закончился...водила так же выгрузился по указанию диспетчера не по ТрН и 20 тонн сахара ушло...
 

rkostyan

New member
ну да есть такое.в наших зерновозных кругах тоже стало такое явление появляться.поэтому сейчас чтобы за грузится документов кипу с собой возишь.осталось историю болезни с собой возить
 

Сверху