друзья! Перебирается ли натяжитель и чего по деньгам? Чего то гремит при 1000-1200 об/мин,а не пойму чего.

Stasya

New member
Подскажите,друзья! Перебирается ли натяжитель и чего по деньгам? Чего то гремит при 1000-1200 об/мин,а не пойму чего..

iVkcItWdAdQ.jpg
 


Можно подшипник заменить просто но я в магазине не нашол отдельно пришлось брать цэликом потом нашол подшипник хз от чего в горожэ волялся и собрал запас но у меня чють другой вроди но пожож
 

Katrin Baukina

New member
У меня тоже гримел, я графитовой смазке по кепятил минут 15, второй год езжу тишина
 

goldler

New member
возьми капельницу (трубочку) прислони один конец к натяжителю, другой к уху, отлично слышно... таким способом можно все детали и агрегаты слушать.
Я у себя в КПП шелест подшипника таким способом определил...
 
я не помню точно но что-то под 2 рубля я отдавал в сборе....у нас очень дорогой магазин на трассе....а в город некогда было ехать.
 

larisochek

New member
Ещё гримел у меня натяжитель помпы, тоже так же вылечил . Хочу вот ещё найти пудру графитовую, и во всех огригаты засыпать . Говорят вещь . Трение уменьшает, шумы, вой, гул пропадает
 

sk8

New member
Как правило именно греметь он будет если подшипники рассыпятся, а бывает что просто шумит он и шумит и может пять лет шуметь и нихера ему не будет,мажь его переодичиски, а так он перебирается легко круглозубцы и 2 203
 

ramzay

New member
скорее натяжитель на помпу...его на люфты смотри этот если мазать за 500000км все живые родные
 

Сверху