друзья подскажите,предлагают тягача с мотором 75 11 китайская коробка сильно это все сложно и какие вообще отзывы о

iljas99

New member
Здравствуйте друзья подскажите,предлагают тягача с мотором 75 11 китайская коробка сильно это все сложно и какие вообще отзывы о них
 


коробку лучше зф, китай это я так понял 9js, аналог иатон, она без синхронов, типо как на америке надо привыкать, иначе с хрустом, но надежная и простая как кирпич, мотор 7511 если евро 3 то лучше переделать на евро 2, я раньше не верил что можно с таким мотором укладыватся в 30 литров, и всех кто так говорил считал пи3даболами, потом на своем поменял турбину и распылители на форсунках, плюс поменял поршневую потому что мой масло жрал и сапунил, и понял что 30 это если не особо экономить, бывало с круга с 28 возвращался, ну а тяга 7511 это не расказать лучше самому проехатся, ато щас начнешь расказывать тут начнуть писать - ды я на своем мане или скании их нагинал как стоячих, а начинаешь выяснять наводящими вопросами, и оказывается что он гонялся с тутаем или ямз 238, скажу что ни одна иномарка до 420-450 сил не конкурент в гору, кто хочет возразить и написать про свой ман или еще чего там, что типо он нагинает 7511, а потом начинаешь выяснять наводящими вопросами, а оказывается там не 7511 а тутай или ямз 238де2, прежде чем писать сначала характеристики откройте и посмотрите момент у своего мотора и у 7511, ман его если и натятен в гору, то только 480или 510 сильный, ну и вольво 440 может быть и мощнее, то что лучше 420 вольвы он тянет это однозначно
 

trypoxylon

New member
а хули их сравнивать если объёмы ебуться на 4-5 литров >
Иномапку 16 литровую рядом поставь.... Вот тогда посмотрим
 

larisochek

New member
в полне, 1.3 же может надрать 1.6, почему 12 не может надрать 16 и помоему 7511 не 16 литров а 14.8 или около этого
 

AlterEgoEast

New member
может... Но это дело случая. Так-же и на оборот... Надо брать машину конкретно под нужды.. А не пиписьками мериться)))
 

jobypace

New member

Да ладно тебе... Маз после иномарки евро 3 и выше... Велосипед...
Просто отчёт своим силам нужно иметь))
 

морзик

New member
если под лес и таму подобное... То как по мне лучше наверное маз... По нашим деньгам
 

Translicent

New member
коробка китайская хорошо ходит, и нагрузку держит, а самое главное запчасти копейки стоят
 

Сверху