друзья. Такая проблема. Пока новый у дилеров ( ремонтируется). Дали старенький маз. Шипит вот этот клапан на кулисе. В магазине найти не могу

Привет друзья. Такая проблема. Пока новый у дилеров ( ремонтируется). Дали старенький маз. Шипит вот этот клапан на кулисе. В магазине найти не могу.

0hxp6COEywc.jpg
 


прн

New member
Не в этом причина шипит от туда но беда не а нем а в демопликаторе взаде коробки с правои стороны резиновое кольцо стало круглое
 

putivl.com.ua

New member
резиновые колечки на поршне делителя меняй...а клапан на фотке не при делах...
 

ionden666

New member
Спасибо. А то шипит аж компрессор на холостых не качает. Да и на заглушенном за 15 минут весь воздух на улицу. А то знатоки мне наговорили...
 

SinMan

New member
а эту коробку можно без сцепления переключать?? А то скоро пипец диску настанет.
 

AndrewRock

New member
да без синхроннов...там и со сцеплением когда переключаешь такое ощущение что без него едешь...
 

businesswoman

New member
буду учиться. После зф не привычно. Что КПП рычит. А нижний ряд не всегда включается это из-за утечки воздуха??
 

arthock

New member
да это из за этого колечка на поршне...оно пропускает и давления не хватает его переместить... Стоит 170 руб. меняется за 15 мин...
 

bratok

New member
Виталий, особенно зимой мозги любят ипать ... у меня в один день на одном мазе верхний ряд перестал включаться а на втором мазе нижний ряд...
 

Kitaev

New member
завтра перед рейсом буду менять. На коробке на скольких болтах. Не помнишь??
 

Mashulia

New member
сзади коробки он выпирает полюбому не ошибешься...4 болта... 2 трубки к нему подходят
 

Сверху