Друзья товарищи помогите кто переделывал с клиньяв на евро ступицы что мне для этого надо если можно подробней что покупать бля предстовления не имею

Друзья товарищи здравствуйте помогите кто переделывал с клиньяв на евро ступицы что мне для этого надо если можно подробней что покупать бля предстовления не имею завтро буду ездить брать заебали клинья все мочи нет рвет нафиг их ужэ на болты и клинья ужэ потратил можно новый маз купить и ворил и наваривал походит пару месецэв то и меньшэ хона

N5E9zXhqeE8.jpg
 


Peek

New member
я на одноногом вожу 8 кубов ил песок и еше бочка тежлая тоны 4 весит все прекрасно понимаю перегруз но по городу думаю евро спосет
 
автомойка 2 шт насоса воткнул сосет огонь заказкики друг другу раскозали заказы прут вот только беда увести не могу нагружаю 8 кубов песка по весу хз не вешал ну мокрый песок грязь тежолая короче весу много клинья рвет
 

SinMan

New member
тут надо разбираться. Корону новую брал? Беда клинов в том что они проскальзывают.
 

iljas99

New member
ступицы с круглого моста в сборе с барабанами без проблем встанут, чулки одинаковые
 

D.K.

New member
Бери барабан ступицу ведро блок сателлитов можешь пустой блок взять а сателлиты свои поставишь подшипники тоже свои можешь поставить и крышку под ведро и Всё!
 

Jokkkers

New member
Ведра старайся брать цельные(с блоком сателлитов) . Гемора меньше
 

ZacK_Medvedev

New member
А по фото видно корона умотанная, держалась на соплях, видно же где свежий металл по разрыву
 

korektor81

New member
ей около года дажэ чють меньшэ ебень началась поменяли с лева родная ходит но тожэ мозг выносит но режэ а эту я бля затенул ломом наварил проволоку на промежудку наварил на диски пруты чтоб клинья уперались и соски не рвало так она вон че порвало можэт конечно что прослабил или перетенул ну заебла ужэ нахуй буду переделывать ужэ решино сегодня болдел завтро поеду искать можэн бу барабаны евро найду если не найду пока 1 стопону новый вьебу я ибал эту конетель
 
да найди на разборе полностью в сборе с флянцами полностью от чулка скрути со всей требухой под еврики да перекинь. У меня такого не было не разу чтоб так корону разорвало, было раз костыль оторвало но чтоб так корону вывернуло не видел. У меня тоже пруты наварены, клинья в стандарте, без наварок и норм, не проворачивает
 

Сверху