Друзья товарищи вопрос я все ебусь с электро педаль ебучая короче дело было так нижэ гдето есть видео ска чек загореля ну и выеснилосьчто датчик

Altruism

New member
Друзья товарищи здравствуйте вопрос я все ебусь с электро педаль ебучая короче дело было так нижэ гдето есть видео ска чек загореля ну и выеснилосьчто датчик положэния рейки мозг ебет мне было сказано купи новый датчик от ваза похуй подойдет ну купил крутил вертел ети ебучии датчики бля вобше ска потух хоть еби его втрубу не заводится чек горит и пизда кучю датчиков набрал пизда полная не хочит сейчас читаю бля в инэти написано что от ваза хуй не пойдет надо чтобы цыфры совподали и на датчике цыфра 20 была бля я старый хз куда запихал .бля их куча теперь они все одинаковые вот немогу найти вопрос вотв чем че правдо иза ебучего дачика он не поедет 6 ка турбо с педаль ебучая ?
 


Romanoff Vlad

New member
Какой ты купил датчик от ваза? Там что, датчик положения рейки есть???
В магазин приди, скажи модель двигателя и тебе подберут нужный.
 
На вазе этот похожий датчик есть, но он только похож, диагност мне объяснял что у них последние две цифры в номере разные и они не взаимозаменяемые. А где этот датчик стоит в ВАЗе не знаю.
 

Autor

New member
После установки этого датчика положения рейки нужно его регулировать, мне регулировал диагност при помощи компьютера, там нужно выставить ему правильный угол. ювелирная работа долго он ебся.
 

Avis2007

New member
от ваза подойдет или ты не пробовал мне видишь точно на него грешить или нет похуй куплю дорогой только будет толк
 
Когда у меня этот датчик мозг ипать начал, машина у меня не заводилась, заводил только после сброса ошибок. ошибки сбрасывал кнопкой.
 
Попробуй родной покрутить вокруг оси. При включении зажигания должен быть долгий писк. Если короткий незаведется.
 

JL_

New member
На 8 вроде нет такого датчика. Но ты выше писал что датчик рейки неработает.
 

Сверху