Друзья товарищи вопрос такой бля проебал птс дохуя делов востоновить в инэте забеваю с..ка реклама и всякая чушь лезет и юристы гребоные проблемы

Друзья товарищи здравствуйте вопрос такой бля проебал птс дохуя делов востоновить в инэте забеваю с..ка реклама и всякая чушь лезет и юристы гребоные проблемы звони говорят )))можэт кто востонавлевал
 


думаешь это пиздц можэт просто в гбдд итти написать потерял просто бумаги какие собирать востоновят то по любому долго нет волокиты много нет
 

asb99

New member
Никаких тел.идёшь.платишь госпошлину и выдают дубликат. Только скажи что дома где то был найти не можешь,если скажешь что спиздили то будешь ждать пока через месяц отказной напишут,потом только выдадут.
 

strelok

New member
Не вздумай говорить что спизли а то заставят заявление писать и хрена его востоновишь! Скажи потерял заплатишь штраф и госпошлину и выдадут дубликат.
 

PLSB

New member
Говори что потерял! Там пощлина, заявление и дубликат должны выдать
 

foseroollpos

New member
ну это понятно что ей бля просто продовать стал покупатель прешол посмотрел все понравилось я птс сука нету все перевернул нету и пишут страховку надо чтоб зделать птс бля страховки нету я не ездел стояла шя покупать строхрвку соберать доки ебана ты все
 

Skorp

New member
Пиши любую причину только не пожар и кража в гибдд мне так сказали
 
если ты хозяин, можешь не восстанавливать до продажи, потом восстановишь. напишешь заявление, птс будет в розыске, на постах заебут
 

Сверху