Друзья у нас есть абсолютно новые радиаторы!! Пишите почту вышлем фото и цены!! Радиаторы от 15 до 20 т р! Сделаем скидку! Звоните по телефону

tutsu

New member
Добрый день! Друзья у нас есть абсолютно новые радиаторы!! Пишите почту вышлем фото и цены!! Радиаторы от 15 до 20 т р! Сделаем скидку! Звоните по телефону 89106790394! С уважением!

MbSZFPHX7Og.jpg
 


MaRt765

New member
барыга ты ебучий
засунь свой аллюминий в сраку!!!

вот цены в городе герой Москва
но и в Москве есть ебучие барыги!!!!!!
слева барыги а справа нормальный интернет автомагазин
артикулы одинаковые а цены разные

NR4KDwUQS8s.jpg
 

NMaDeR

New member
если только в твою! Ты выражения выбирай когда с людьми разговор ведёшь
 

dr26

New member
Вася ты не путай слова! Не надо тебе это! И не лезь со своими тупыми фразами! Выдохни
 
не могу спорить о цене ( живу в Украине) но на это чучело не обращай внимание, его уже все знают с « хорошей» стороны
 
ага
гуманитаркой радик к Вам отправят

слышь ты не мог забрать всех своих Хахлов из Москвы
из за них уродов криминогенная объстановка в Москве стала напряжённой
 
не из за этого, Санек, а из за таких красавцев как ты, с людьми -по людски, с твоими братанами - только отстрел нужен . Как я и говорил тебя надолго не хватило !
 

demag777

New member
да с людьми по людски.....
а с барыгами по справедливости!
по накупили гавно-радиков от которых люди мучаются и ещё пытаются нам же впарить
 

strelok

New member
тебя ж ни кто не заставляет даже читать не то покупать это! Хотя я так понимаю он тебе нужен как зайцу триппер, куда ты его поставишь, разве остаток мозга охлаждать ! Ты в магазе скажешь в лицо продавану то что написал незнакомому челу?
 

fly136

New member
в магазинах так не навязывают эти гавно радики
а тут прям агрессивный маркетинг

а тут же этот барыга мало того что ломит цену
так и ещё и гавно продаёт и ещё какие то там скидки делает
 

Сверху