друзья вопрос ямз 236 просто выдавило обе пракладки под крышками клапонов че за хуйня такая сразу

Привет друзья вопрос ямз 236 просто выдавило обе пракладки под крышками клапонов че за хуйня такая сразу обе
 


дело было так еду думаю как жить дальшэ все заебло все плохо и тут как пизданет отлетел карсан разбило привод вентилятра поднимаю кабину радиатр цэлый все хорошо нехвотает карсана и привод разебло подшибнок видимо ну и обе проклалки крышки клапонов давонуло аш маслов весь мотор залило. Бля накаркал думаю было жэ не так все плохо оказывается .ладно карсан тут все ясно а почему прокладки вот это вопрос ?извеняюсь за ошибки ну в школе некогда было учится немножко другими делами был занят
 

Autor

New member
у меня поршень к гильзе стало прихватывать . Пошел нагрев, стук,заглушил. Секунд 10 и как пиздонет и дым в кабину. Я тогда подохуел. А вот потом за жизнь стал думать зима и до дома 200
 

arthock

New member
дыму море было но после разобрал остатки привода убрал и куски пропелера и ремешки гены ослабил на массу нажимаю а он завелся сам и стартер крутит я масу шелкнул обратно он торохтит. Вроди норм все доехал бросил все вот думаю напишу че по чем
 

siiporetka

New member
за стартер хуй знает наверное что то сливалось а так меняй что отвалилось да пробуй. А там послушаешь посмотришь
 

Tatyanya

New member
недавно менял маленько сапунила в поддон,год на ней так проездил заебался масло подливать 1000 где-то 5 л.

k6phTIXSDLQ.jpg
 

Searched

New member
а у меня при этом о ж ещё пошла в поддон. Такая херня каждую зиму. Поменял 3,4,5,8 за четыре зимы и повторов не было
 

Сверху