друзья, всем полных баков м ровных дорог!!! Такой вопрос, живу в иркутской области, в маленьком городе Киренск. Маз 6511, лопнула задняя рессора

Привет друзья, всем полных баков м ровных дорог!!! Такой вопрос, живу в иркутской области, в маленьком городе Киренск. Маз 6511, лопнула задняя рессора коренной, найти её у нас не реально, подскажите пожалуйста, может чем то можно заменить!?
 


Купи на авито и пусть транспортной компанией пришлют. А чем рессору заменить просто не представляю. Один лист лопнул?
 
У маза листы птичкой. Я не видел у других машин такого вида. 3.300 стоит в Томске лист я 6 штук менял по три с каждой стороны
 


VTBcKChPCZw.jpg
 

sc100

New member
у меня у друга на митсубиси л200 лопнул один с зади дак он волговский поставил он по толине и ширине почти такой же только длиннее и концы другие - дак кузнецы его разогнули обрезали как надо и загнули концы по новой и при чём довольно быстро и не дорого - всё подошло как родное! для кузнеца не проблема по ходу рессору перековать лишь бы он по размерам подходил а загиб и концы зделают какой хочешь))))))))))))))))))))
 

Сверху