друзья!!! Хочу поздравить с "Днем работника автомобильного транспорта», а в народе его называют Днем автомобилиста или шофера. Виновниками

Доброго времени суток, друзья!!!

Хочу поздравить с "Днем работника автомобильного транспорта», а в народе его называют Днем автомобилиста или шофера. Виновниками торжества являются все люди, управляющие автотранспортом: всевозможными грузовиками, автобусами, трамваями, троллейбусами и такси. Принято поздравлять не только самих водителей, но и тех, кто задействован в обслуживании и работе автотранспорта: механиков, всех работников транспортных предприятий, конструкторов, инженеров, диспетчетров, логистов и тд, вообщем всех кто напрямую связан с автотранспортом и его работой.

Но вот какая еще ерунда...этот праздник присвоили себе еще и люди, у которых есть водительское удостоверение, которые ездят на машинах в магазин, да на дачу...и они считают что праздник так же их...но это совсем не так.
Этот праздник настоящих профессионалов, которые напрямую связанны с автотранспортом и работают в этой отрасли!!!
С праздником вас друзья!!!

Ну и отделение поздралением моим коллегам водителям, диспетчерам, механикам и руководству АТП ПОЧТЫ РОССИИ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Всем водителям: Удачи в пути!!! Всегда хорошей дороги! И помните вас дома ждут!!!
 


chery

New member
А так правильно сказал. Праздник водителей провессионалов и работников которые связанны с автотранспортом. А не автолюбителей.
 

Тарас

New member
Знаю.,был там пару раз.А так в основном я езжу во Внуково (Шарапово)
 

Сверху