друзья! Хочу приобрести штатные туманки . Покупал у дилера, туманок не было. Разъемы есть, гнезда посадочные на 90мм. Официалы советуют Хелла, но она

Приветствую, друзья! Хочу приобрести штатные туманки . Покупал у дилера, туманок не было. Разъемы есть, гнезда посадочные на 90мм. Официалы советуют Хелла, но она 5тыс. одна. Червонец за пару, как то многовато. Маз 5550В3.ЕВРО4. Вот вроде есть аналог, туманки г. Руденск. Где их можно достать? Обзвонил ряд компаний-разводят руками.
 


Руденск это не аналог, он их для завода и делает. И для ВАЗ, и для УАЗ и пр. туманки диаметром 90 мм и различными вариантами исполнения как креплений, так и угла расположения стекла относительно корпуса. Даже что-то проскакивало о туманках таких со светодиодом. Но живьём не видел.
Вот ссылка на конкретно туманки http://rudensk.com/products_cat/fara-perednaay/ но это, по ходу, не весь ассортимент.
 
Вот, спасибо! Зашёл по ссылке. Но! Захотят ли они связываться со мною из-за пары туманок? Направят наверно к нашим дилерам.... Ну посмотрим. Спасибо.
 
а в вашем регионе есть магазины автозапчастей "ГАЗ детали машин"? У нас в Беларуси, в частности в моём городе, в этих магазинах ПТФ всегда на выбор, причём и такие круглые в бампер.
 

Valungec

New member
Я обращался! Разводят руками... Нет, не знаем, не видели, не встречали, не ведаем....
 

LEXS777

New member
2100т.р одна туманка штатная производство Польша, а по ссылке там хрень какая-то
 

Сверху