дрзья вопрос вот в чем повороты и аварийка не фурычит преды рэле цэлые кнопка аварийки рабочая на кнопку +есть все порверил неработают вот дела почему

rknic

New member
Здравствуйте дрзья вопрос вот в чем повороты и аварийка не фурычит преды рэле цэлые кнопка аварийки рабочая на кнопку +есть все порверил неработают вот дела почему незнаю маз 6 ка турбовая с мозгами а вот уменя мозгов нехвотает куда делось поворотки ехал руками махал цэлый день в пн надо ехать поворотав нету было все ок стоял месец куда делось хз можэт все просто я не догоняю
 


Либо кнопку аварийки раз 10 нажымать, либо включить поворот выключить зажигание и отключить массу, а через пару секунд включить массу и зажигание
 
в блоке вроди я менял его с пол года назад не моргало заменил а тут вообше не каких сигналов как будтто + нету но на аварийке есть значит есть плюс все перековырял но в рулевую колонку не лез думаю замок зажигания надо глянуть когда замок выключин ава то работала раньшэ ава дажэ без массы работала почему так хз там на мозги постоянно ток идет моточасы светеца а тут и мото часы потухли они к мозгам зацэплены
 

Relaw

New member
на реле проверь и плюс и минус широкую фишку с реле снимаешь и там всё указано
 

Сверху