дв 238 на холодную при заводки сильно дымит белым даже подтраивает,прогревается все отлично,что такое может быть

ieshuagan

New member
Мужики подскажите,дв 238 на холодную при заводки сильно дымит белым даже подтраивает,прогревается все отлично,что такое может быть?
 


прн

New member
не знаю,у каго не спрошу,все говарят что ниже нуля заводиться как хуевый камаз. А прогрееться, работает нормально.
 
была простой 238 так в -25 минуты три подымит и все проходит а потом был 238 турбо так он и летом дымил на холодную что глаза выедало хотя и двигатель заводской
 

KILL

New member
у меня просто 238де10 на холодную даже летом и дымит и подтраивает, нагревается реально другой мотор, т/а возил на стенд, на форсах распылители поменял, с углом опережения по градусу от 13-17, выставил ! А этому двс просто похуй он дымит все .
 

wapomania

New member
У меня на скании 142 V8.была такая хуйня,после кап ремонта полного,и ремонта топливной, еблись полгода,заведешь дымит,троит,глаза выедает нагрееться работает нормально чуть чуть поддымливает.сняли плиту переднюю и обнаружили что на один зуб мотористы проебались,перекинули,завели,все дым исчез,машина запела ..делай вывод.
 

Сверху