двигатель 7511 раздельные головы как проверить стаканы форсунок,прост мотор сапунит,мне кажется что тосол в поддоне

Greizer

New member
всем привет,двигатель 7511 раздельные головы как проверить стаканы форсунок,прост мотор сапунит,мне кажется что тосол в поддоне?
 


MoneyLover

New member
наверное если бы стаканы то могли газы пойти и сапунить не только от тосола может а уровень масла не поднимаеться?
 

crew74

New member
фиг знает,и на сапуне жидкость типо соляры капает на в кус не тосол,
 
если тосол в масле то масло должно быть сладковатое или с сапуна капельки на язык попробуй,из за льющих форсунок может сапунить
 

Regech

New member
Отвертка тонкую в стакан между форсункой и стаканом. Видно будет сразу.
 
Если томол в масде то через 1т км опаратура либо откажет либо в разнос пойдет я тебе на свойм премере говарю как у меня было но на 238
 
Только сильно не бейте, я не мотором, подскажите а как связан стакан форсунки с тосолом?? Стакан форсунки охлаждается тосолом?? Если в масло тосол пойдет, то привкус сладкий будет, а если в паддон пойдет Топливо, то уровень масла вырастет.
 

Jedai

New member
я пол года ездил нечего в разнос не ушло ток двиг запоганило
 

Исак

New member
История такаяже была поменял стаканы ноль эффекта форсунки на проверку настроили начала троить мотор чутьли не разговаривал снял коллекторы кольцам пиздец
 

PLSB

New member
здравствуйте а как не надо опкатывать, чтобы кольца не сошлись?
 

trypoxylon

New member
без нагрузки как можно больше, я после замены колец даю 2-3 часа мотору поработать, потом без прицепа катаюсь
 

Сверху