двигатель ямз 238 Де2. Трясёт мотор при нагрузке, Началось всё после замены ведущего привода Тнвд, Поменял шестерня привода и распредвала, В этот

BadSanta

New member
Всем привет, мужики Подскажите двигатель ямз 238 Де2. Трясёт мотор при нагрузке, Началось всё после замены ведущего привода Тнвд, Поменял шестерня привода и распредвала, В этот же момент поменял турбину что может быть из за успокоителя коленвала поставил не так?
 


открути обратку и сунь в ведро и увидишь воздух. Я ни чего не менял и такая хрень началась. Тннд воздух сосёт через шток. Да и пресовал иутечек не нашёл, а в обратку идёт воздух. У меня обратка в баке с подачей вместе идут до дна.
 

PLSB

New member
нет не победил ещё, увёз другому аппаратурщеку Тнвд начали крутить два плунжера от 700 до 950 оборотов не работают. Щас меняет все плунжера
 

General

New member
проверь может где то что то под шланги попало, а вот так ты щас всю машину расхуяришь
 

Manspeak

New member


TWl0eTBWd14.jpg
 

s-dyachkov

New member
Я думаю что вот этой херне пришёл конец потому что до замены привода все нормально было
 

Denis Mineev

New member
Мотор и на месте трясёт, газуешь все нормально когда делаешь больше 1000 и фиксируешь обороты через пару секунд начинает трясти его
 
обратные клапана смотри, у меня часто так бывает, обратку пережимаю на пол дня и потом он нормально работает, либо подсасывает воздух, ещё может в уголке в топоивозаборнике какая то херня засела
 

Сверху