Двигатель ямз 650. сапунить сильно, из сапуна капает антифриз, температуру держить 78,90,ни греется, с расширителя не выкидывает. Уровень масло не

Двигатель ямз 650. сапунить сильно, из сапуна капает антифриз, температуру держить 78,90,ни греется, с расширителя не выкидывает. Уровень масло не поднимается. Антифриз исщезает. На 500км, где то 5 литров уходить. Может кто сталкивался с такой проблемой.
 


650 вообще двигателем назвать нельзя единственный плюс хорошо тянет, все больше положительных моментов НЕТ, этот мотор снять с производства должны были ещё в 14 году с отзывами проданных машин и извинениями хозяивам техники
 

stellar

New member
здесь уважают технологии СССР)))
Команрейл для многих здесь техналогия из другой вселенной))) из мухи такого слона зделают..
 
вроде тут так. Работал я и на 8 и на 6,каждые 30,50 тыс проблемы у них. Этот миллион с лишним проехал в двс ни лазили, форсунки делал и по мелочи.Буду разбирать смотреть.
 
дело не в комонрейле, а в том что мотор с оценкой 5 баллов из 10, сделали ещё хуже, у самих реношек как такового проблем то и небыло, зато на Мазе его просто обосрали, унизили, и отпустили на самое дно, там где ямз, камаз и т.д.
 

kandr

New member
я в курсе сколько они ходят. У меня ренуха с этим двс. По началу боялся его. Сча всё понятно как 5 копеек
 
привет. Ну не знаю.. поршневая Кострома ходит вроде ничего. Форсы бош. Сомнения только по распредвалу, коленвалу. Но опять же вроде ходят... Моё мнение если бы они поставили дисплей по кодам ошибкам хотя-бы. Что бы народ не годал что там у них. Как у всех людских машин. И задний мост поменять. Потому как 11 литроваму тянуть этот плуг конечно слабовато.. А так двс как двс. Ничего в нём нет такого в чём сам не сможешь разобраться..
 
топливная кстати с шакмана у них. Какая всё таки универсальная машина эта шакман и турбины, и топливные много куда подходят. И ЭБУ у них от него))
 

Dip

New member
молодцы одним словом... Старые технологии видимо копируют или покупают и вперёд... Смотрел конструктора с мазовского завода. Говорит самая проблема это зделать программное обеспечение. У китайцев я смотрю с этим всё ок. Легковые у них из другой плонеты скоро будут..
 

Сверху