Двигатель шестерка...резко упало давление масла на горячую было 4 на оборотах стало 2,8-3...но на холостых на горячую так и осталось 2...??? По логике

Нонна

New member
Всем привет!!! Двигатель шестерка...резко упало давление масла на горячую было 4 на оборотах стало 2,8-3...но на холостых на горячую так и осталось 2...??? По логике если давление падает то на всех режимах т.е. на х.х. должно стать 0,8-1...но оно вообще не изменилось!!! Уровень масла не увеличился...ни каких посторонних звуков нет...что может быть???
 


Я ехал в Москву, в выехал смотрю давление е маловато,ну думаю масло добавлю и норм будет, у меня кушает чуть чуть . Ну щуп достаю масло чуть меньше уровня, долил масло и дальше еду, смотрю у меня давление е все меньше и меньше стает,думал пипец приехал, дотянул до Москвы, вчера думаю буду снимать с начало фильтр, снял фильтр помыл сетку, думаю гляну датчики давления, залез под машину, на одном датчике слетел провод, подсоединил завел, все,давление нормальное, думаю оно из за фильтра так падало, иди из за провода, фильтр конечно тоже был в говно
 

Сверху