Это прикол какой то ? Таксисты даже не поедут

sk8

New member
Это прикол какой то ? Таксисты даже не поедут

qRZErJ612gA.jpg
 


Spamzor

New member
В ютубе мужик рассказывает про рейсы которые сделала их фура, один из них Екб-Казань 24 тыс. И говорит что фура нихера не заработала.
 

Oca

New member
Я сутки искал машину вторую за 60 руб/км, т.е. за 60 тыс. 1000 км. Причём деньги- нал на выгрузке...один только чел позвонил, у которого 5 машин с завода автомасла возят. И тоже говорит- чё прихуели совсем..отправил со мной одну машинку
 

stellar

New member
Ахереть. Себестоимость я считал порядка 24р/км, и это без колес (резины) и каим надо быть чтоб поехать... Эт чисто чтоб порожняка не гнать... и себя не уважать и других тоже.
 

Greizer

New member
Ну и знач уже не 24 будет. Хотя я считал ДТ расход 40 цена 45. Уложится он в 40 по горкам... да наверное, в кузове то 10т а не 20. Но все равно... один раз такое говно взяли, потом снова выложат а то еще и дешевле. Да нафиг оно нужно! Только если брать 2 таких говна в одну шаланду, то 50р/км... И то за 50р 2 погрузки и 2 разгрузки... тож не айс.
 

kuksenko

New member
себестоимость полная 34 - 38 р/км... это все страховки, налоги и прочие расходы.. без учета расхода на развитие) веду учет с 15 года, еще с газели...
 

sc100

New member
Да нет, у меня очень поверхностный рассчет... Даже очень интересно, подробнее можно что включено и методика рассчета? Можно в личку.
 
ну есть простой метод, еще советский, при пробеге машины 10тыс в месяц, стоимость амортизации + все налоги и страховки 60% от стоимости топлива. Это если общая на три года. Чем больше пробег - тем меньше %, и наоборот. Но у меня почему то всегда выходило 50/50, топливо/запчасти и пр.
 
а так если по уму, прибавляешь к 60% амортизации платежи за стоянки, бухгалтера, и прочие нововведения, среднюю зп водителя, ндс. Ну и свой интерес, +2р за платон с км. Все это раскиданное на 3 года.
 

Disignmaker

New member
но я тоже не заморачиваюсь умножаю цену топлива на два+платон + свой интерес. Расход беру в 35 умножаю на цену в 47 получаем 1645- средний расход рублей на 100 км или 16.5руб км умножаем эту цифру на 2 (амортизация и все платежи, я в это еще и штрафы вкладываю) получаем 33 р/км + 2 р/км платон итого 35р/км получаем среднюю себестоимость пробега, разделенную на три года. И получается, что ниже этой суммы ехать только в минус. Это все я расчитываю на старую технику. Сейчас платят на ати в среднем 40 р/км. Вот и получается, что собственник машины зарабатывает чистыми 5р/км. Именно эти деньги я оставляю себе, остальные откладываю на технику, и платежи. Другой вопрос, что можно экономить, дешевле дт, резина, ремонт и зч. И высчитываю эту разницу экономии из того, что должно было получится, и остовляю ее себе. Такие вот мои расчеты за 4 полных года
 

Сверху