Это сколько градусов показывает, термос открываются при 80 проверял в кастрюле, особо не жарко дует с печки, может есть електронные боле точные

alwen

New member
Привет всем. Это сколько градусов показывает, термос открываются при 80 проверял в кастрюле, особо не жарко дует с печки, может есть електронные боле точные измерить температуру в системе охлаждения

0syE4-UWMsQ.jpg
 


Я вообще эти приборам не доверяю. У меня генератор Новый стоит а зарядка показывает на красной зоне. И тоже вентилятор включается на зеленой зоне. А как картонку под радиатор поставлю то у меня всегда зелёная зона а вентилятор включается чуть выше когда
 

Alice

New member
100% не хороший прибор ))) менял их сначала по одиночки . Потом два раза в зборе менял . Пиздят они . Сейчас просто знаю когда нужно принудилку включаю и всё . С зарядкой просто оретир не горит зумер значит зарядка идёт
 

demoncheg

New member
это в идеале... А так-то, он не пойми шо показывает, поэтому и прилаживают всякие электронные дубликаты.
 
привет дядя Саша у меня прибор показания температуры наверное самый точный из всей этои машины в общем и термостат стоит газовский на 87 градусов
 
я несколько раз менял вольтметр и этот температурник... А потом опять всё сбивалось. И вот что я заметил, это происходит после включения-выключения массы. Стрелки сбиваются на осях?
 

Сверху