Это в продолжении темы, о поршневые группах... Вот какой счёт мне сегодня выкатили. Что кто скажет

strelok

New member
Это в продолжении темы, о поршневые группах... Вот какой счёт мне сегодня выкатили. Что кто скажет?

Pm5nC8fREak.jpg
 


kappa

New member
нормальная цена учитывая что радиатор мазовский стоит от 35 тысяч а на маз 5336 с ямз 238 и кулером радиатор стоит от 42 тысяч!
 

Aleks_K

New member
ты просто про цену спросил я и говорю цто тебе счет выставили божеский!!!!
 

BobRU

New member
Мы 5 лет назад ДВС капиталили в 60 т.р.запчасти вылазили,я думаю что более чем божеский.
 
Да уж, цены сейчас пиздец, стараюсь с каждого рейса рубь два на амортизацию авто откладывать, пусть лежат на всякий случай, мало ли что
 
чо, просто так бабки лежать будут! Давай купим у абхазов мандарин, а в Питере продадим!? Прибыль будем делить по-честному! Тебе 40%,мне 60%!Мне больше за идею!
 

neogold

New member
Но если учесть, что в этом счёте только пальцы костромские, а если всю группу брать костромскую, то будет дешевле тысяч на двенадцать...
 

funksta

New member
у нас тож этот набор под штуку амер рублей всегда стоил, куда деваться!
 

jam

New member
знаешь, я сегодня сравнивал с ценником у официального дилера, так там разница не очень....
 

Сенека

New member
Вообще почему поршневая и пальцы порознь! Я брал поршневую несколько лет назад так там все в куче было!
 

Stagirit1

New member
как мне сказали: "сейчас только порознь найдешь. В сборе не продаст никто"
 

Prelest*

New member
задолбали торгаши!Что раньше в комплектах было теперь порознь продают!
 
У меня так - же вышло, только поршень/гильза 4400 по моему или 4200, а пальцы по 750. Квитанцию в машине оставил, не помню точно
 
Да как бы сколько себя помню... то есть лет 15 как я с тракторами и прочим - всегда пальцы были отдельно. Только на мотоциклах иногда идут с поршнем.
 
до автодизеля был ЯМЗ коробка внутри гильза в нее во внутрь воткнут поршень с кольцами а в поршне лежал палец со стопорными колечками!
 

Сверху