Еще вопрос такой резину поджирает на левом переднем колесе !Это шкворень или развал надо делать хотя шкворень еще нормалек!!!???

Король

New member
Еще вопрос такой резину поджирает на левом переднем колесе !Это шкворень или развал надо делать хотя шкворень еще нормалек!!!????
 


miha777

New member
а как проверяли, что за шкворень, цилиндрический или конический, наконечники на тяге
 

DIe$el

New member
Я по МАЗам новичок только занялся у меня так то форд транзит 2007 в нем я немного разбираюсь !! Так вот скажи мне развал делаеться на стенде или как то попроще можно??
 

Paunchy

New member
Главное ест резину только на левом переднем колесе с внутреней стороны!!
 

DoG

New member
развал можно самому сделать а поджирает может наконечники бывает и резина плохая попадет еще может диск овальный тогда руль будет бить
 

Damir

New member
Диск и резина отпадает !Когда у меня начило жрать левую сторону то правая была в порядке я поменял рулевой наконечник и поменял колеса с правой стороны на левую и такая же ерунда с лева жрет а с право нет!!!!!
 

Robobot

New member
А развал ленейкой делать? Проверить размеры между передними колесами с переди и с зади?
 

kristSsFa

New member
Это не нормальное явление, тем более на мазе, резина нынче не дешевая, и если все сделано ни куда не ведет и резина не носиться, все должно быть в допусках, на крайний случай по нижнему приделу, и если опыта нет в данном вопросе - " размеры между передними колесами с переди и с зади" возможно имеет смысл найти нормальную рем зону или слесаря с профессиональными навыками в данном вопросе.
 

Сверху