Если газы давит в систему охлаждения то бульки которые выходят через расширительный бочек должны пахнуть выхлопом??? Или я чего то не понимаю???

Viktor8636

New member
Если газы давит в систему охлаждения то бульки которые выходят через расширительный бочек должны пахнуть выхлопом??? Или я чего то не понимаю??? Двигатель шестерка...термостатов нет...малый круг заглушен...заливаю воду завожу и начинают пузырьки идти при чем не скончаемо...могут и час идти!!! Нос сую в бачек вообще ни чем не пахнет!!! Начинаю ехать температура колеблется от 70 до 90...через каждые 200-300 км.доливаю примерно 1,5 литра воды выдавливает через сапун...как только затяжной подъем из бачка аж льется...хотя не кипит...темп. 90-95... Что это??? Компрессор??? Или может выхлоп.газы....но почему тогда не пахнет??? Проехал так уже тыс.три....машина тянет нормально масло давление отличное....
 


Скидывай ремень компрессора.Газы пойдут сними термостаты и на рубашки зал ей воды до краев.Потом завод и.Откуда пузыри тот на ремонт
 

ieshuagan

New member
Если газы не пойдут после снятия ремня компрессора то ремонт компрессора понадобится
 
ага!!! оказалось резинки под стаканчиками куда форсунки встовляются прогорели и вода в картер пошла. кароче полная ж...а.
 

Katrin Baukina

New member
и с помпы тоже ремень скинуть. Стаканы форсунок не проблема менять,у меня тоже была такая же хрень...все стаканы о руки открутил....поменял там резинки и колечки медные,затянул как надо.. Сейчас вроде все норм
 

Сверху