если не сложно парни напишите по какой цене покупаете дт? с

moihosting.ru

New member
Привет всем, если не сложно парни напишите по какой цене покупаете дт? с рук
 


А ведь по сути дела если она была приобретена не честным путём то есть ( спиженная) ведь её должны за пол цены прадавать правильно?
 
Я в 6 году на савок сел тогда продавали хоть с пистолета хоть оператор на азс брал 5р от цены а ща 10-15 скидываешь и то не довольны!
 
На заправках только если талоны или по карте пацаны сдают, а так ебал я с рук брать, один раз взял, мотор в разнос пошел
 

Autor

New member
Не ну если ты её списал допустим, ты же в шараге не скажешь что ты её продал, а спиздел, ну соответсвенно и продавать её должен за пол цены, просто был случай один сдавал а другой покупал, так увезли обоих на допрос. Вот я по этому и говорю что такая дт должна быть за пол цены, так как оба лица рискуют, потому что и статья даже есть за скупку краденного
 
а ты же не знаешь украденное или нет. Может у него деньги кончились, но есть топливная карта, и хочет обналичить. А по поводу скупки краденого- максимум что бывает это заберут вещь и все и денег не увидишь. Вот когда с бензовоз берёшь вот тогда палево. Всегда прячемся в посадки. Потому что любой проезжающий мент сразу обратит внимание. Зато скидка с бензовоза, у нас рос нефть можно и по 30 взять. Вот они пиздят. А водители берут с хозяина то, что им не додали.
 

WiseWolf

New member
выходя на улицу уже рискуешь, ибо подследственные в обезьяннике, а на улице подозреваемые
 

Relaw

New member
Я к тому что ценики пора уже на дт снижать, а то государство доит и народ туда же
 

Сверху