если подключить 2 усилителя на музыку что будет с аккумуляторами если подключать без инвертора и возможно ли такое подключение и стоит ли это вообще

Подскажите пожалуйста если подключить 2 усилителя на музыку что будет с аккумуляторами если подключать без инвертора и возможно ли такое подключение и стоит ли это вообще делать ( хочу подключить сабвуфер и колонки от усилителя )
 


Если к одному акб подключить то будет неравномерный разряд . Если 2 усилка последовательно к 2 акб то норм . Но обязательно усилки одинаковой мощности
 

Mikle_e-d

New member
это выйдет дешевле чем каждые пол года акб менять. Итог: один усилок плюс один саб все это на одном инверторе при одном или двух фарадах. Зато без пооблем с акб. Это дешевле и безопасней для пооводки. А инвертер в мазе всегда пригодится
 

Tatyanya

New member
У меня 6 колонок 2 саба и колонка Романтика) всё от инвектора,на сабак накопители энергии стоят! Всё норм работает) и акк живые)
 
Ого парни это просто я в ахуэ, может ещё занизить его, поставить движок спортивный и по городу гонять, нах вам это надо поют колонки и заглаза, так нет туда же сабб можно воткнуть потупеешь за неделю работы га таком
 

Mashulia

New member
Ого парни это просто я в ахуэ, может ещё занизить его, поставить движок спортивный и по городу гонять, нах вам это надо поют колонки и заглаза, так нет туда же сабб можно воткнуть потупеешь за неделю работы на таком
 

kandr

New member
мне приятно с хорошей акустикой кататься по городам,так что зря ты так)
 
Максим, не в обиду парни ну поставь четыре ну шесть колонок, но буфер это перебор, я на своей маленькой не ставил, а вот у пацана стоит и как только представишь себе у него бомбит в машине так, а это же в маленькой кабинке
 

Гив

New member
На недельку в рейс уйдешь,натрясешся бля,да ещё в кабине БУМ-Бум... в ночи глаза поломаешь. Сомневаюсь я что о музоне ты думать будешь
 

Сверху