если в передней ступице наружняя обойма внутреннего подшипника вращается от руки, то уже только другая ступица или есть способ её посадить

Relaw

New member
Ребят,если в передней ступице наружняя обойма внутреннего подшипника вращается от руки, то уже только другая ступица или есть способ её посадить?
 


Myza

New member
Есть посадочный клей, продаётся в магазинах, поможет
 

Robobot

New member
возьми сосок и срежте резину с него.В держак сварки вместо электрода его.И наплавте на обойму.Должно помочь
 

Tatyanya

New member
сосок не поможет! Латунь мягкая мнется! Не надолго! Но на время вариант
 

Sekan

New member
смотря как прослаблено! Бывает что и металлический наполнитель в вперемешку с клеем не фонтан
 

NMaDeR

New member
я думаю если нормально наплавить и хорошо запресовать.То ходить должно...
 

Translicent

New member
я тоже слышал про такое примерно, только чел говорит сваркой которая проволкой варит,не помню как называется, кемпинг что ли,так вот он сказал так сделать только не на обойму,а на ступицу
 

Relaw

New member
я просто не пойму что именно прослабленно.Может картинка есть какая?
 
я так делал на подшипник нижний делителя КПП камаз,наплавил этой сваркой на обойму змейкой потом на токарном станке снял немного,полтора года ходил,потом всеравно развалился, в итоге корпус делителя завтулили,года три уже ходит,
 
Можно накернить ступицу, или сварка и медная проволока толстая, делаеш насечки и сажаешь)) на какое то время хватит))
 
Попробуй медью наплавить или проще поменять ступицу, мы ещё оловом наплавляли обойму тоже ходило.
 

Сверху