Есть кто из Тулы?На Одоевском шоссе высветился негабарит в сторону выезда на М 2.Все в габарите.Рамка работает или в тестовом режиме только

Привет всем.Есть кто из Тулы?На Одоевском шоссе высветился негабарит в сторону выезда на М 2.Все в габарите.Рамка работает или в тестовом режиме только?
 


Бля... пиздец с этими рамками, они по всей стране херню показывают у меня сегодня ось пробила хотя остальные 8 весовых нормально прошёл
 

ieshuagan

New member
у меня тоже в Сургуте пробило перегруз на ось, рамка которая на въезд со стороны Юганска
 

tinkle

New member
Да ваще срать стоят откинул тормозят рубль дал и поехал это лучьше чем 150 и больше
 

Olivka

New member
В Ефремове перегруз показала хотя все было нормально,вызвали ГАИ составили протокол.
 

Qantum

New member
с братом на манипуляторе ехали на него писали сфоткали что груз легкий,менты сказали что каждый день вызывают потому что рамка не корректно работает.
 

svtim

New member
Я тоже на одоевском шоссе ехал пустым и показало негабарит,4. 08.2021
 

manca

New member
скажите пожалуйста вам штраф пришел с одоевского шоссе?а то у меня сегодня негабарит высветился тоже !
 

Aleks_K

New member
Пока не пришёл,местные сказали эта рамка всех достала,но штрафы не приходят,каждый случай рассматривается индивидуально
 

Сверху