Есть кто п/прицеп тоскает fruehauf,как он в обслуживании. Ну и вообще кто что скажет про него

Alice

New member
Есть кто п/прицеп тоскает fruehauf,как он в обслуживании. Ну и вообще кто что скажет про него?

rjK25uIL_rY.jpg
 


seregamaster

New member
смотри чтобы круглые были, без трещин завареных. Часто варят со вставкой и выставляют на продажу, жить такой оси до первой хорошей ямы. Ну и раму смотри, чтобы целая была и не гнилая, он примерно того же кач-ва что и шмитц, если не сгнил и не кривой, то еще столько же отходит.
 

n1kk0

New member
оси квадратные,но говарит что они толще чем bpw и крепче. Вроде сказал что не варенные.
 

siiporetka

New member
квадрат толще круглой, факт, только круглая крепче намного, сопромат.
 

goodman

New member
я те скажу так,у нас метака с рор осями. Я им даволен на 100%,ленивца сейчас колатили,300$ ось обошлась,все новае,даже метал калодак. Так что я доволен рор. Кто бы что ни говарил.
 

RiG@

New member
что то подозрительно ! А что не хочешь Трансмаш прицеп с саф осями, отличные прицепы крепкие и по цене красота правда не сдвижные, у меня знакомый свой отдал в чермет с большими старицами, поехал в Минске взял Трансмаш и оси саф за 1500 уе ну в общем нормальный, только скаты подгулявшие
 
самые крепкие телеги это паромники, а оси самые дешевые в ремонте сафы барабанные, по весне с полной переборкой всей ходовки денег ушло 10 штук, как у вас не знаю.
 

freeman

New member
до 3000$ хлам полный. А за 1500 я боюсь приставить что там будет! В Гродно был не плохой,на Польшу ходил,продали
 

nyws

New member
я заебался уже звонить и смотреть. Как только что то не плохое,сразу продано.
 

Сверху